Распределение участников по площадкам фестиваля Добровидение-2022
20 мая
Торжественное открытие, Петропавловская крепость, 11.00 – 15.00

ВСЕ УЧАСТНИКИ
Совместное исполнение песни «Матушка Россия» на соборной площади. Сбор к 10.30

Программа «Двор Капеллы», 16.00 – 18.00
(
выступление без музыкального оборудования, живое звучание)

1
ВИА "Славяне-Берендеи"
2
Образцовый коллектив ансамбль русской музыки и песни "Узорица"
3
Хор "Польские квяты"
4
Образцовой ансамбль славянской песни "Щедрик"
5
Народный самодеятельный коллектив ансамбль народной песни "Трели"
6
Народный самодеятельный коллектив фольклорный ансамбль "Уграда"
7
Фольклорный ансамбль "Родники"
8
Новоржевский народный самодеятельный ансамбль "Новоржевские скобари"
9
Ансамбль народной и казачьей песни "Вечёрки", ХМАО Югра
10
Ансамбль народной песни "Славия" Нижегородского областного колледжа культуры
11
Народный самодеятельный коллектив Ансамбль русской песни "Горница"
12
Ансамбль «Гармонисты Великих Лук»
Академический концерт, Петербургская капелла, 19.00
Список участников будет определён позже


21 мая
Большой концерт, ЦПКиО им. Кирова, 10.00 – 15.00

1
Шапочкина Анастасия
2
Модерн-фолк-шоу «Ядрёна Матрёна»
3
ВИА "Славяне-Берендеи"
4
Ансамбль "Стиль-квартет"
5
Бизяева Анна
6
Творческое объединение «Страйк»
7
Олареско София
8
Ботнару Вера
9
Вокальный ансамбль "Бархат"
10
Погрешаева Екатерина
11
Лучкина Елена
12
Дуэт: Пушкова Мария, Михайлова Ольга
13
Тищенко Анна
14
Образцовый коллектив ансамбль русской музыки и песни "Узорица"
15
Анна Сидякина
16
Казачий ансамбль "Атаман" им. А.М. Красноперца
17
Хор "Польские квяты"
18
Вокальный проект «EtnoDeffki»
19
Ансамбль «Карагод»
20
Житлова Полина
21
Образцовой ансамбль славянской песни "Щедрик"
22
Народный хор Санкт-Петербургского музыкального училища им. М.П.Мусоргского
23
Казачий ансамбль "Станица"
24
Народный самодеятельный коллектив ансамбль народной песни "Трели"
25
Ансамбль русской песни "Воронежские девчата"
26
Виталий Бутин
27
Ансамбль "ДивоГрад"
28
Святослав Шершуков и шоу-балет "Фестиваль"
29
Хор "Дети войны 33"
30
Народный ансамбль "Сорока"
31
Народный коллектив ансамбль народной музыки и песни «Околица», г. Обнинск
32
Екимова Ирина
33
Ансамбль народной и казачьей песни "Вечёрки", ХМАО Югра
34
Народный самодеятельный коллектив фольклорный ансамбль "Уграда"
35
Образцовый вокально-хореографический ансамбль азербайджанского народного танца "Чинар"
36
Рябоконь Дарья
37
Государственный вокально-хореографический ансамбль "Русь" имени М.Н.Фирсова
38
Квартет отделения сольного народного пения училища им. Мусоргского
39
Народный хореографический ансамбль "Имамат"
40
Ансамбль "Девчата"
41
Хореографический ансамбль «Ритмы Кавказа»
42
Заслуженная артистка Республики Адыгея - София Чич
43
Ансамбль народной песни "Вечерки" Алтайского края
44
Фольклорный ансамбль "Родники"
45
Ансамбль грузинского танца "Элва"
46
Новоржевский народный самодеятельный ансамбль "Новоржевские скобари"
47
Барихновская Наталья
48
Группа "Ретро-Хит"
49
Ансамбль песни "Родная"
50
Ансамбль дудукистов (учебно-воспитательного центра имени Лазаревых ААЦ СПБ)
51
Заслуженный коллектив народного творчества России, ансамбль "Сказ" им. Виталия Румянцева
52
Заслуженный коллектив народного творчества России Театр танца "Русские узоры"
53
Семейный дуэт Инна и Сергей Поздняковы
54
«Ритмы Дхола»
55
Театр костюма "Хоровод"
56
Ансамбль народной песни "Славия" Нижегородского областного колледжа культуры
57
Ефименко Екатерина
58
Мальвина Камбур
59
Народный самодеятельный коллектив Ансамбль русской песни "Горница"
60
Дуэт: Валентина Лебедева, Антон Анкушин
61
Васильева Ольга
62
Народный фольклорный ансамбль "Дивья"
63
Марина Иоанну
64
Екатерина Николаева
65
Меденюк Анастасия
66
Хореографический ансамбль грузинского танца "Лазика"
67
Хор «ЕВА»
68
Иван Миронов и Алиса Шарпаева
69
Фольклорный ансамбль «Парне»
70
Танцевальный ансамбль «Наири» при Армянской Апостольской Церкви Санкт-Петербурга
71
Ансамбль доулистов "Ритмы Гор"
72
Ансамбль «Драгица»
73
Московский театр песни «ЯР»
74
Серебрякова Марта
75
Школа Азербайджанских танцев «Хазар» СПб
76
Вокальный коллектив "Гармония" (Белая Любовь Васильевна)
77
Лукьяновский Антон
78
Печайко Степан
79
Театр песни "Гамаюн"
80
Ансамбль «Пташица»
81
Орешкина Валерия
82
Юлия Черняновская и «Стиль-квартет»
83
Ансамбль «Гармонисты Великих Лук»
84
"Дьүһүйүү"
85
Народный фольклорный коллектив "Кылыһах"
86
Николаева Айхаана
87
Герасимова Ньургуйаана
88
Мойтохонова Сахаайта
89
«Консан» - Корейская национальная культурная автономия СП
90
Фольклорный театр «Кудесы», г. Великий Новгород
91
Образцовый самодеятельный коллектив вокальный ансамбль "Калинка"
92
Ансамбль украинской песни "Рось" имени В. Иващенко + Музыкальный театр Славянской песни "Перепелочка" + вокальный ансамбль "Экспромт"
Вторая сцена, Сибур-Арена, 15.30 – 17.00, антракт

1
Театр песни "Гамаюн"
2
Творческое объединение «Страйк»
3
Модерн-фолк-шоу «Ядрёна Матрёна»
4
Народный ансамбль "Сорока"
5
Народный фольклорный коллектив "Кылыһах"
6
Мальвина Камбур
7
Фольклорный театр «Кудесы», г. Великий Новгород
8
Ансамбль грузинского танца "Элва"
9
Серебрякова Марта
10
Московский театр песни «ЯР»
11
Театр костюма "Хоровод"
12
Дуэт: Валентина Лебедева, Антон Анкушин
13
Лучкина Елена
14
Дуэт: Пушкова Мария, Михайлова Ольга
15
Вокальный проект «EtnoDeffki»
16
Печайко Степан
17
Меденюк Анастасия
18
Семейный дуэт Инна и Сергей Поздняковы
19
Образцовый самодеятельный коллектив вокальный ансамбль "Калинка"
Гала-концерт, Сибур-Арена, 17.00
Список участников будет определён позже